Michael Förster

Michael Förster

Im Gebirge -

Listennummer 14

Technik: Farbholzschnitt
Größe: 30 x 22,5 cm
Entstehungsjahr: 2017
Limitpreis: 60,00 EUR (ungerahmt); 80,00 EUR (gerahmt)

Vita Michael Förster