Gabriele Watterott

"Oybin/ Hochwald"

Listennummer 92 - verkauft

Technik: Aquarell
Größe: 30 x 40 cm (im Rahmen 40 x 50 cm)
Entstehungsjahr: 2012
Limitpreis: 95,00 € (ungerahmt)

Vita Gabriele Watterott