Stefan Plenkers

"Atelierinterieur"

Listennummer 59 - verkauft

Technik: SW-Lithographie auf Bütten, übermalt mit schwarzer und farbiger Tusche
Größe: 78 x 60 cm
Entstehungsjahr: 1993, 1994
Limitpreis: 100,00 € (ungerahmt); 180,00 € (gerahmt)

Vita Stefan Plenkers