Sabine Gutjahr

"Wald"

Listennummer 26

Technik: Collage
Größe: 29,5 x 21 cm (im Passepartout 50 x 40 cm)
Entstehungsjahr: 2007
Limitpreis: 170,000 € (ungerahmt)

Vita Sabine Gutjahr