Bernd Hanke

"Löbau I Haus Schminke I Auf- und Abgang Innen"

Listennummer 35

Technik: Fotografik, Druck auf Leinenpapier, 1.Auflage, Exemplar 02 von insgesamt 12 Exemplaren, signiert
Größe: 40 x 30 cm im Rahmen
Entstehungsjahr: 2020
Limitpreis: 200,00 € (gerahmt)

Vita Bernd Hanke