Thomas Christians

"Sommer 2023"

Listennummer 8

Technik: Acryl auf Papier, rückseitig signiert
Größe: 50 x 70 cm
Entstehungsjahr: 2023
Limitpreis: 240,00 € (ungerahmt); 300,00 € (gerahmt)

Vita Thomas Christians