Gottfried Reinhardt (1935-2013)

"Katze Felix"

Listennummer 64

Technik: Holzschnitt
Größe: 36 x 50 cm
Entstehungsjahr: ca. 2005
Limitpreis: 100,00 € (ungerahmt)

Vita Gottfried Reinhardt