Harald Metzkes

Harald Metzkes

In der Lithowerkstatt -

Listennummer 59

Technik: Farblithografie
Größe: 14,5 x 19 cm; Blatt 23/100
Entstehungsjahr: 1983
Limitpreis: 140,00 EUR (ungerahmt)

Vita Harald Metzkes