Gottfried Zawadzki (1922 - 2016)

Jugend/Begegnung -

Listennummer 101

Technik: Farbholzschnitt (zweifarbig)
Größe: 27 x 32 cm; Blatt 11/15
Entstehungsjahr: 1961
Limitpreis: 100,00 EUR (ungerahmt)

Vita Gottfried Zawadzki