Angelika John (1956 - 2016)

Angelika John (1956 - 2016)

Kopf 1 -

Listennummer 38

Technik: Mischtechnik
Größe: 30 x 30 cm
Entstehungsjahr: undatiert
Limitpreis: 200,00 EUR (gerahmt)

Vita Angelika John