Horst Jurtz

"Günter Baby Sommer"

Listennummer 040

Technik: Lithografie
Größe: 56 x 24,5 (Druck), 65 x 35 (Blatt), im Passepartout
Entstehungsjahr: 2012
Limitpreis: 160,00 €