Werner Juza (1924-2022)

"Selbst mit Lupe"

Listennummer 41

Technik: Lithographie, 1/13, signiert, datiert, beschriftet
Größe: 23 x 38 cm (Blattgröße 36 x 47 cm)
Entstehungsjahr: 1981
Limitpreis: 120,00 EUR (ungerahmt)

Vita Werner Juza