Rosemarie Heinze (1948-1998)

"Der Tanz"

Listennummer 34

Technik: Lithographie
Größe: 33 x 22 cm (Blattgröße 53,5 x 39,5 cm)
Entstehungsjahr: 1992
Limitpreis: 150,00 EUR (ungerahmt)