Manfred Richter

"Die Schwester der Mona Lisa"

Listennummer 70 - verkauft

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 55 x 45 cm
Entstehungsjahr: 2020
Limitpreis: 250,00 EUR (gerahmt)