Jutta Mirtschin

"H. mit Katze"

Listennummer 56 - vom Nachverkauf ausgenommen

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 60 x 50 cm
Entstehungsjahr: 2021
Limitpreis: 3.000,00 EUR (gerahmt)

Vita Jutta Mirtschin