Dietrich Arlt (1936-2005)

"Odysseus, der Tanz beginnt"

Listennummer 1 - verkauft

Technik: Farbholzschnitt
Größe: 35 x 50 cm, Blattgröße 48 x 64 cm
Entstehungsjahr: 1991, E.A. (signiert, datiert und beschriftet)
Limitpreis: 80,00 EUR (ungerahmt)

Vita Dietrich Arlt