Dietmar Wappler (1938-2010)

"Bei Wurschen"

Listennummer 107

Technik: Acryl auf Hartfaserplatte
Größe: 40 x 63 cm (im Rahmen 64 x 84 cm)
Entstehungsjahr: undatiert, vor 2007
Limitpreis: 320,00 EUR (gerahmt)

Vita Dietmar Wappler