Stefan Plenkers

"Hongkong"

Listennummer 65

Technik: Lithografie, farbige Tuschen
Größe: 31 x 22cm (Rahmen 60 x 50 cm)
Entstehungsjahr: 1993
Limitpreis: 280,00 EUR (gerahmt)

Vita Stefan Plenkers