Marharyta Kuprynenko

"Turteltaube"

Listennummer 50

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 40 x 50 cm
Entstehungsjahr: 2022
Limitpreis: 350,00 EUR (ungerahmt)

Vita Marharyta Kuprynenko