Jutta Mirtschin

"Wintermorgen"

Listennummer 55 - vom Nachverkauf ausgenommen

Technik: Öl auf Hartfaser
Größe: 21 x 30 cm
Entstehungsjahr: 2022
Limitpreis: 2.400,00 EUR (gerahmt)

Vita Jutta Mirtschin