Hermann Naumann

"Psalm 23von David 'Der gute Hirte' "

Listennummer 59

Technik: Federlitografie, signiert, datiert u. monogrammiert
Größe: 50 x 35 cm (Blattgröße 67 x 48 cm
Entstehungsjahr: 1958
Limitpreis: 120,00 EUR (ungerahmt)