Gudrun Feuerriegel

"Streithähne"

Listennummer 13 - verkauft

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 80 x 60 cm
Entstehungsjahr: 2022
Limitpreis: 400,00 EUR (ungerahmt)

Vita Gudrun Feuerriegel