Horst Jurtz

"Blumen"

Listennummer 041

Technik: Farblithografie
Größe: 25 x 25 cm (Druck), 37,3 x 35 cm (Blatt), im Passepartout
Entstehungsjahr: 2012
Limitpreis: 80,00 €