Wolfgang Kühne

Wolfgang Kühne

Elblandschaft -

Listennummer 48

Technik: Lithografie
Größe: 10,5 x 14,7 cm; Blattgröße 17 x 24,5 cm; Blatt 94/100
Entstehungsjahr: 1995
Limitpreis: 30,00 EUR (ungerahmt)

Vita Wolfgang Kühne