Wilko Hänsch

"Felder in der Toscana"

Listennummer 30 - verkauft

Technik: Farbholzschnitt
Größe: 29 x 40 cm
Entstehungsjahr: 2015
Limitpreis: 240,00 EUR (ungerahmt)