Werner Juza

Werner Juza

Deutscher Amtsarsch -

Listennummer 40

Technik: Lithografie
Größe: Druckplatte 26,5 x 30 cm; Blattgröße 36,5 x 47 cm; Blatt 1/21
Entstehungsjahr: 1984
Limitpreis: 120,00 EUR (ungerahmt)

Vita Werner Juza