Veronika Zyzik

Veronika Zyzik

Idylle -

Listennummer 102

Technik: Öl auf HF-Platte
Größe: 46 x 66 cm
Entstehungsjahr: 2015
Limitpreis: 460,00 EUR (ungerahmt)

Vita Veronika Zyzik