Sabine Pursche

Sabine Pursche

o.T. -

Listennummer 71

Technik: Schütttechnik Acryl/Öl/Beize
Größe: 79,5 x 59 cm
Entstehungsjahr: 2020
Limitpreis; 120,00 EUR (ungerahmt)

Vita Sabine Pursche