Rosso H. Majores (1911-1996)

"Stilleben mit Zitronen"

Listennummer 54

Technik: Aquarell mit Tusche, rückseitig beschriftet: R.H. Majores "Stlleben mit Zitronen" 1958 Dresden N2
Größe: 35,5 x 45 cm
Entstehungsjahr: 1958, signiert, datiert
Limitpreis: 300,00 EUR (ungerahmt)

Vita Rosso H. Majores