Rolf Werstler

Rolf Werstler

Don Quijote -

Listennummer 100

Technik: Holzschnitt
Größe: Druckplatte 43 x 28 cm; Blattgröße 59 x 46 cm; Blatt 2/3
Entstehungsjahr: ca. 1998
Limitpreis: 160,00 (ungerahmt)

Vita Rolf Werstler