Otto Garten (1902 - 2000)

Otto Garten (1902 - 2000)

Wiesenstrauss -

Listennummer 20

Technik: Bleistiftzeichnung; signiert und datiert
Größe: 37 x 28,5 cm
Entstehungsjahr: 1936
Limitpreis: 300,00 EUR (ungerahmt, mit Passepartout)

Vita Otto Garten