Michael Lehmann

Michael Lehmann

o.T. -

Listennummer 55

Technik: Schwarzweißfotografie
Größe: 20 x 30 cm
Entstehungsjahr: 1978
Limitpreis: 400,00 EUR (mit Passepartout, ungerahmt)

Vita Michael Lehmann