Michael Lehmann

Michael Lehmann

Venedig -

Listennummer 54

Technik: Sandwichtechnik
Größe: 20 x 30 cm
Entstehungsjahr: 1999
Limitpreis: 400,00 EUR (mit Passepartout, ungerahmt)

Vita Michael Lehmann