Melissa Wagner

"Sonnenkünder"

Listennummer 99

Technik: Aquarell
Größe: 40 x 30 cm
Entstehungsjahr: 2021
Limitpreis: 500,00 EUR (gerahmt 550,00 EUR)

Vita Melissa Wagner