Melissa Wagner

"ZARAFA"

Listennummer 98

Technik: Aquarell
Größe: 30 x 40 cm
Entstehungsjahr: 2021
Limitpreis: 500,00 EUR (gerahmt 550,00 EUR)

Vita Melissa Wagner