Matthias Kistmacher

Aus der Serie Erntedank "Zwiebel"

Listennummer 45 - verkauft

Technik: Öl auf Baumwollgewebe
Größe: 20 x 22 cm
Entstehungsjahr: 2020
Limitpreis: 100,00 EUR (ungerahmt)

Vita Matthias Kistmacher