Kathrin Christoph

"Freiheit II"

Listennummer 14

Technik: Serigrafie, 6/12
Größe: 40 x 30 cm (Rahmengröße 60 x 50 cm)
Entstehungsjahr: 2020
Limitpreis: 220,00 EUR (gerahmt mit Passepartout 260,00 EUR)

Vita Kathrin Christoph