Jessica Frömter

Jessica Frömter

Fischer -

Listennummer 17

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 24 x 30 cm
Entstehungsjahr: 2018
Limitpreis: 100,00 EUR (ungerahmt)

Über mich - Jessica Frömter