Horst Pinkau

Horst Pinkau

Görlitz, Heilig-Geist-Kirche und Jakobus-Kathedrale -

Listennummer 68

Technik: Federzeichnung, Tusche
Größe: 42 x 52 cm; Passepartout 50 x 60 cm
Entstehungsjahr: 2019
Limitpreis: 180,00 EUR (mit Passepartout, ungerahmt)

Vita Horst Pinkau