Günter Schönherr

Günter Schönherr

Peterskirche Görlitz -

Listennummer 80

Technik: Aquarell
Größe: 48 x 36 cm
Entstehungsjahr: 2018
Limitpreis: 120,00 EUR (ungerahmt)

Vita Günter Schönherr