Gerda Lepke

"O.Suitner bei der Probe"

Listennummer 53

Technik: Kaltnadelradierung, signiert, datiert u. beschriftet
Größe: 23 x 17 cm (Blattgröße 39 x 26,5 cm)
Entstehungsjahr: 1985
Limitpreis: 140,00 EUR (ungerahmt)