Ernst Hassebrauk (1905-1974)

"Allegorie"

Listennummer 32

Technik: Kaltnadelradierung auf Bütten
Größe: 30 x 48 cm (Blattgröße 40 x 52 cm)
Entstehungsjahr: undatiert
Limitpreis: 90,00 EUR (ungerahmt)

Vita Ernst Hassebrauk