Doris Baum

Doris Baum

Ich denke, also bin ich -

Listennummer 4

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 40 x 50 cm
Entstehungsjahr: 2019
Limitpreis: 1.600,00 EUR (ungerahmt)

Biographie Doris Baum