Dietmar Gubsch

Dietmar Gubsch

AdR - Kleine Fassaden -

Listennummer 24

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 50 x 55 cm
Entstehungsjahr: 2003
Limitpreis: 400,00 EUR (gerahmt)

Vita Dietmar Gubsch