Bernd Kremser

"Ortenburg Bautzen - vom Spreetal aus gesehen"

Listennummer 47

Technik: Öl auf Papier (Aquarellkarton)
Größe: 50 x 70 cm
Entstehungsjahr: 1986
Limitpreis: 150,00 EUR (ungerahmt)

Vita Bernd Kremser