Bernd Kremser

"Ortenburg mit Nikolaifriedhof"

Listennummer 48

Technik: Öl auf Papier
Größe: 50 x 70 cm
Entstehungsjahr: 1989
Limitpreis: 270,00 EUR (gerahmt)

Vita Bernd Kremser