Armin Schulze †

"WARTENDE"

Listennummer 82

Technik: Tusche/ Feder
Größe: 21 x 30,4 cm
Entstehungsjahr: undatiert, ca. 1965
Limitpreis: 250,00 EUR (gerahmt)

Vita Armin Schulze