Annerose Wolfermann

"Die wilden Jahre" - verkauft

Listennummer 103

Technik: Mischtechnik/ Aquarell/ Kohle
Größe: 36 x 48 cm (gerahmt 55 x 75 cm)
Entstehungsjahr: 2018/19
Limitpreis: 240,00 EUR (gerahmt)

Vita Annerose Wolfermann