Almut - Sophia Zielonka

"Garten mit Hortensien"

Listennummer 112 - vom Nachverkauf ausgenommen

Technik: Öl auf Hanfgewebe
Größe: 36 x 40 cm
Entstehungsjahr: 2021
Limitpreis: 450,00 EUR (ungerahmt)

Vita Almut – Sophia Zielonka